Odoo - Sample 1 for three columns

Soporte comercial de Logos: 

Ante cualquier inqiuetud no dude en consultarnos: 
Gerente Comercial : Juan Manuel Zamora :  juanmanuel.zamora@edicioneslogos.com
Asesoría Pedagógica: Gastón Jeger:  gaston.jeger@edicioneslogos.com
Marketing y asistencia digital: María Lucía Scarafía:   lucia.scarafia@edicioneslogos.com
Odoo - Sample 2 for three columns

CÓRDOBA
Mónica Gerlo - 351- 2612579 - monica.gerlo@edicioneslogos.com

Agustina Arguello - 351-555-8436
agustina.arguello@edicioneslogos.com

Carolina Granillo - 351-326-5189
carolina.granillo@edicioneslogos.com

 

MISIONES, CORRIENTES, CHACO, FORMOSA
Maribet D'Amico - 3764-527946 -maribet.damico@edicioneslogos.com

Ma. José Moyano - 3764-4876626-mariajose.moyano@edicioneslogos.com



SAN LUIS

Luciano Fernandez - 2657-607600-luciano.fernandez@edicioneslogos.com


SAN JUAN

La Barca de Logos - 264-4223411-andres.carbajo@edicioneslogos.com


MENDOZA

Manuel Martin - 264-4501640 - 
manuel.martin@edicioneslogos.com


SANTA FE Y ENTRE RÍOS

Desafíos Logos - 341 6 627126/ 341 6 559292
pablo.cantore@desafioslogos.com
walter.grosso@desafioslogos.com


JUJUY

Ana Inés Viejobueno - 388 521-0021
ana.viejobueno@edicioneslogos.com

SALTA 

Agustina Solá Usandivaras
- 387 4478897 -agustina.sola@edicioneslogos.com


TUCUMÁN Y SANTIAGO DEL ESTERO

María Julia Paz – 381 6019247 - mariajulia.paz@edicioneslogos.com

Carlos Díaz - 381 677-2518
carlos.diaz@edicoineslogos.com

BUENOS AIRES

GBA Norte: San Isidro-Tigre

Florencia Rico - 11-6425 2344 - florencia.rico@edicioneslogos.com

GBA Norte:  Pilar

Florencia Paz - 11- 6174-1774
florencia.paz@edicioneslogos.com

GBA Oeste: Bella Vista

Josefina Bosch- 11-7039 1790 - 
josefina.bosch@edicioneslogos.com

GBA Oeste: Ezeiza- La Matanza

Federico Bilbao- 11-5505 4615 - 
federico.bilbao@edicioneslogos.com

GBA Oeste: Ituzaingo - Morón- S. Martin

Ramón Ojeda - 11 6302-8816
ramon.ojeda@edicioneslogos.com

GBA Sur: Lomas de Zamora - Avellaneda

Gabriel Bao - 11-2672 6737 - gabriel.bao@edicioneslogos.com

GBA Sur: Quilmes

Carolina Apesteguia - 11 6732-2029
carolina.apesteguia@edicioneslogos.com

CABA- 

Ma. Eugenia Mones - 11 5126-3103
emones@edicioneslogos.com

CABA- Centro

Bernarda Pirovano - 11 4410-1508
bernarda.pirovano@edicioneslogos.com

CABA- Sur

Gabriel Bao - 11-2672 6737 - gabriel.bao@edicioneslogos.com

La Plata

Arístides Atanasiadis – 221 6244805 - aristides.atanasiadis@librerialogos.com

Bahía Blanca y Patagonia

Gladys Diaz – 291 449-0655 - gladys.diaz@edicioneslogos.com 

Junin - La Pampa

Germán Vartorelli –  11 6960-3072 - german.vartorelli@edicioneslogos.com

Resto del país

Juan Manuel Zamora -01154122172 – juanmanuel.zamora@edicioneslogos.com