distribuidores | www.edicioneslogos.com
Odoo - Sample 1 for three columns

Soporte comercial de Logos: 

Ante cualquier inqiuetud no dude en consultarnos: 
Gerente Comercial : Diego Feldman :  diego.feldman@edicioneslogos.com
Asesoría Pedagógica: Gastón Jeger:  gaston.jeger@edicioneslogos.com
Marketing y asistencia digital: María Lucía Scarafía:   lucia.scarafia@edicioneslogos.com
Odoo - Sample 2 for three columns

CÓRDOBA
Mónica Gerlo - 351- 2612579 - monica.gerlo@edicioneslogos.com

Agustina Arguello - 351-555-8436
agustina.arguello@edicioneslogos.com


MISIONES, CORRIENTES, CHACO, FORMOSA
Maribet D'Amico - 3764-527946 -maribet.damico@edicioneslogos.com

Ma. José Moyano - 3764-4876626-mariajose.moyano@edicioneslogos.com


SAN LUIS
Luciano Fernandez - 2657-607600-luciano.fernandez@edicioneslogos.com


SAN JUAN y  MENDOZA

Cecilia Scarafia -261 470-8766- 
cecilia.scarafia@edicioneslogos.com

Manuel Martin-261 559 4464
manuel.martin@edicioneslogos.com


SANTA FE Y ENTRE RÍOS
Desafíos Logos
- 341 6 627126/ 341 6 559292
pablo.cantore@desafioslogos.com
walter.grosso@desafioslogos.com

 

 




JUJUY
Ana Inés Viejobueno - 388 521-0021

ana.viejobueno@edicioneslogos.com


SALTA 
Agustina Solá Usandivaras
- 387 4478897 -agustina.sola@edicioneslogos.com


TUCUMÁN Y SANTIAGO DEL ESTERO
María Julia Paz – 381 6019247 - mariajulia.paz@edicioneslogos.com


BUENOS AIRES

GBA Norte: San Isidro

Florencia Rico - 11-6425 2344 - florencia.rico@edicioneslogos.com

GBA Norte:  Pilar - Tigre

Florencia Paz - 11- 6174-1774
florencia.paz@edicioneslogos.com

GBA Oeste: Bella Vista

Josefina Bosch - 11-7039 1790 - 
josefina.bosch@edicioneslogos.com

GBA Oeste: Ezeiza- La Matanza

Federico Bilbao- 11-5505 4615 - 
federico.bilbao@edicioneslogos.com

GBA Oeste: Ituzaingo - Morón- S. Martin

Ramón Ojeda - 11 6302-8816
ramon.ojeda@edicioneslogos.com

GBA- Sur 

Mariano Buitron - 11 388-66475

 -  mariano.buitron@edicioneslogos.com

CABA- 

Ma. Eugenia Mones -  54 15 6220 5733

emones@edicioneslogos.com


La Plata y Mar del Plata

Arístides Atanasiadis – 221 6244805 - aristides.atanasiadis@edicioneslogos.com


Bahía Blanca y Patagonia

Gladys Diaz – 291 449-0655 - gladys.diaz@edicioneslogos.com 


Resto del país

Diego Fedlman -341 629-8077 –  diego.feldman@edicioneslogos.com